|
Велосипедисты
|
|
| Wisborn | Дата: Вторник, 2006-05-23, 1:03 AM | Сообщение # 1 |
 Главный тень
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Статус: Offline
| оч хоцца покатацца. есть кто желающий и возможнущий? если есть мона тут обсудить.
Wisborn Rogue 26 lvl с луком + wolf ТЕНЬ 15 lvl КЛ NFS чем глубже в лес, тем толще атризаны (с) я если бардак не прекратиться уйду в соло или вообще из линеи. надоело...
|
| |
|
|
| Hadzime | Дата: Вторник, 2006-05-23, 12:40 PM | Сообщение # 2 |
 Born2Spoil
Группа: Iron Throne
Сообщений: 57
Статус: Offline
| Йа желающий, с возможностью похуже - ибо времени не хватает
/Здесь могла бы быть ваша реклама.
Сообщение отредактировал Hadzime - Вторник, 2006-05-23, 12:40 PM |
| |
|
|
| GoGO | Дата: Вторник, 2006-05-23, 5:56 PM | Сообщение # 3 |
|
OTBEP}|{EHHA9|
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
| я желаю и могу только после сессии
|
| |
|
|